Солнечный Крым
Юлия
17 июня 2009, 17:43
Отдыхала в июле 2008года, очень не понравилось обслуживание пансионата, а особенно администрация: высокомерное отношение. Мы отдыхали в номере люкс, но люксом там и не пахло, во-первых заселились в грязный номер, пыль и чужие носки под кроватью, я не говорю уже про состояние унитаза. Уборка в номере заключалась в замене мусорного пакета. Питались мы в РЕСТОРАНЕ "ЭДЕМа", хотя от ресторана там одно название, ладно уж что порции маленькие так что и ребенок даже не наестся, так официантов надо три года ждать и терпеть их высокомерные взгляды.

Администратор сайта "Солнечный Крым":
Нам действительно очень жаль, что впечатления об отдыхе в неплохом, по нашему мнению, пансионате оказались настолько отрицательны. Мнение Юлии о сервисе мы безусловно передадим администрации пансионата, которая, как мы надеемся, приложит усилия к улучшению обслуживания.

Хочу лишь отметить, что место отдыха вообще без недостатков, которое нравилось бы абсолютно всем - к сожалению, недостижимый идеал (наверное, к нему приближается что-то вроде Waldorf Astoria). И хочу попросить вас, уважаемые отдыхающие, по возможности указывайте ваш эл. адрес при отправке отзыва (хотя это поле мы вряд ли сделаем в ближайшее время обязательным), чтобы ни у меня, ни у посетителей сайта не было лишних поводов сомневаться в подлинности авторства и достоверности написанного в сообщении.

Закрыть окно  X